lun-ven 9-13 e 14-18
Soddisfatti o Rimborsati
45 giorni
4,4/5
Trustpilot
8
Riprendi i tuoi acquisti da dove li hai lasciati
spinner
WW - 682199
Momentaneamente non disponibile

Nilox, Cavi fibra / ethernet / telef., Cavo fo om5 od 2mm lc/lc 1m, NX090604118


19,19 €  IVA escl.

  • EAN : 0793596757808
  • Garanzia : 2 anni
  • Colore : Verde
  • Connettori : LC-LC
Dettagli prodotto

Specifiche

EAN :
0793596757808
Garanzia :
2 anni
Colore :
Verde
Connettori :
LC-LC
formato connettore A :
Maschio
formato connettore B :
Maschio
Lunghezza :
1 mt
N° Pezzi per Confezione :
true
Tipo di connettore :
Connettore per fibra
tipologia connettore A :
LC
tipologia connettore B :
LC
Modello :
NX090604118
MPN :
NX090604118
Tipo prodotto :
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF.

Descrizione

CAVO FIBRA 50/125 µM, LC/LC, OM5, VERDE, MT. 1