spinner
lun-ven 8:30-18:30
Soddisfatti o Rimborsati
45 giorni
4,2/5
Trustpilot
GRATIS 24/48h
per ordini di anche soli €99 i.e.
0
Nuovo cliente? TRASPORTO GRATUITO
Per ordini di anche soli 49€ i.e.
Inserisci nel carrello il codice
20279
spinner
carrello vuoto
WW - 682201
Momentaneamente non disponibile

Nilox, Cavi fibra / ethernet / telef., Cavo fo om5 od 2mm lc/lc 3m, NX090604120


27,42 €  IVA escl.

  • EAN : 0793596757822
  • Garanzia : 2 anni
  • Colore : Verde
  • Connettori : LC-LC
Dettagli prodotto
  • EAN :0793596757822
  • Garanzia :2 anni
  • Colore :Verde
  • Connettori :LC-LC
  • formato connettore A :Maschio
  • formato connettore B :Maschio
  • Lunghezza :3 mt
  • N° Pezzi per Confezione :true
  • Tipo di connettore :Connettore per fibra
  • tipologia connettore A :LC
  • tipologia connettore B :LC
  • Modello :NX090604120
  • MPN :NX090604120
  • Tipo prodotto :CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF.

Descrizione

CAVO FIBRA 50/125 µM, LC/LC, OM5, VERDE, MT. 3