0161 880 880

lun-ven 8.30 - 18.30

Soddisfatti o Rimborsati
45 giorni
4,2/5
Trustpilot
0
Riprendi i tuoi acquisti da dove li hai lasciati
  • NILOX, Cavi fibra / ethernet / telef., Cavo fo os2 9/125 m duplex lc/lc 15, RO21.15.8786 - 1
  • NILOX, Cavi fibra / ethernet / telef., Cavo fo os2 9/125 m duplex lc/lc 15, RO21.15.8786 - 2
  • NILOX, Cavi fibra / ethernet / telef., Cavo fo os2 9/125 m duplex lc/lc 15, RO21.15.8786 - 3
NILOX, Cavi fibra / ethernet / telef., Cavo fo os2 9/125 m duplex lc/lc 15, RO21.15.8786 - 1
NILOX, Cavi fibra / ethernet / telef., Cavo fo os2 9/125 m duplex lc/lc 15, RO21.15.8786 - 2
NILOX, Cavi fibra / ethernet / telef., Cavo fo os2 9/125 m duplex lc/lc 15, RO21.15.8786 - 3
WW - 682284

NILOX, Cavi fibra / ethernet / telef., Cavo fo os2 9/125 m duplex lc/lc 15, RO21.15.8786

17,96 €IVA escl.

  • Lunghezza : 15 mt
  • EAN : 7611990129096
  • Garanzia : 2 anni
  • Altre caratteristiche :

    DUPLEX

Dettagli prodotto

Specifiche

Lunghezza :
15 mt
EAN :
7611990129096
Garanzia :
2 anni
Altre caratteristiche :

DUPLEX

Colore :
Giallo
Connettori :
LC-LC
formato connettore A :
Maschio
formato connettore B :
Maschio
N° Pezzi per Confezione :
true
Tipo di connettore :
Connettore per fibra
Modello :
CAVO FIBRA 9/125µM, OS2, LC/LC, DUPLEX, GIALLO, MT. 15
Tipo prodotto :
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF.
tipologia connettore A :
LC
tipologia connettore B :
LC
MPN :
RO21.15.8786

Descrizione

CAVO FIBRA 9/125µM, OS2, LC/LC, DUPLEX, GIALLO, MT. 15