lun-ven 8:30-18:30
Soddisfatti o Rimborsati
45 giorni
4,3/5
Trustpilot
0
Riprendi i tuoi acquisti da dove li hai lasciati
WW - 683425
Momentaneamente non disponibile

NILOX, Cavi fibra / ethernet / telef., Cavo fibra lc m3 turchese, NX090604103


10,05 €  IVA escl.

  • EAN : 8068020500889
  • Garanzia : 2 anni
  • Colore : Blu
  • Connettori : LC-LC
Dettagli prodotto

Specifiche

EAN :
8068020500889
Garanzia :
2 anni
Colore :
Blu
Connettori :
LC-LC
formato connettore A :
Nessuno
formato connettore B :
Nessuno
Lunghezza :
3 mt
N° Pezzi per Confezione :
true
Tipo di connettore :
Connettore per fibra
tipologia connettore A :
LC
tipologia connettore B :
LC
Modello :
NX090604103
MPN :
NX090604103
Tipo prodotto :
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF.

Descrizione

CAVO FIBRA 50-125um, OM3, LC-LC, MT. 3 TURCHESE

Il prodotto si presenta in bulk