lun-ven 9-13 e 14-18
Soddisfatti o Rimborsati
45 giorni
4,4/5
Trustpilot
0
Riprendi i tuoi acquisti da dove li hai lasciati
spinner
WW - 684418
Momentaneamente non disponibile

Lindy, Cavi fibra / ethernet / telef., Cavo in fibra ottica duplex 5m, 46393-LND


10,90 €  IVA escl.

  • EAN : 4002888463935
  • Categoria Cavo : 3
  • Colore : Grigio
  • formato connettore A : Maschio
Dettagli prodotto

Specifiche

EAN :
4002888463935
Categoria Cavo :
3
Colore :
Grigio
formato connettore A :
Maschio
formato connettore B :
Maschio
Lunghezza :
5 mt
N° Pezzi per Confezione :
true
Schermato :
Si
Schermatura :
N/A
Tipo di connettore :
LC duplex in fibra ottica
tipologia connettore A :
LC
tipologia connettore B :
LC
Modello :
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m
MPN :
46393-LND
Tipo prodotto :
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF.

Descrizione

Descrizione

Cavo in fibra ottica Duplex

  • Patch in fibra ottica Duplex OM3
  • Multimodale
  • ø nucleo/guaina: 50/125µm
  • Connettori: LC/SC
  • Cavo Zip Twin privo di alogeni
  • Massima dispersione luminosa: 0,3 db
  • Test sulla dispersione luminosa incluso
  • Protocollo incluso