spinner
lun-ven 8:30-18:30
Soddisfatti o Rimborsati
45 giorni
4,1/5
Trustpilot
GRATIS 24/48h
per ordini di anche soli €99 i.e.
0
Nuovo cliente? TRASPORTO GRATUITO
Per ordini di anche soli 49€ i.e.
Inserisci nel carrello il codice
20279
spinner
carrello vuoto
WW - 684418
Momentaneamente non disponibile

Lindy, Cavi fibra / ethernet / telef., Cavo in fibra ottica duplex 5m, 46393-LND


10,90 €  IVA escl.

  • EAN : 4002888463935
  • Categoria Cavo : 3
  • Colore : Grigio
  • formato connettore A : Maschio
Dettagli prodotto
  • EAN :4002888463935
  • Categoria Cavo :3
  • Colore :Grigio
  • formato connettore A :Maschio
  • formato connettore B :Maschio
  • Lunghezza :5 mt
  • N° Pezzi per Confezione :true
  • Schermato :Si
  • Schermatura :N/A
  • Tipo di connettore :LC duplex in fibra ottica
  • tipologia connettore A :LC
  • tipologia connettore B :LC
  • Modello :Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m
  • MPN :46393-LND
  • Tipo prodotto :CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF.

Descrizione

Descrizione

Cavo in fibra ottica Duplex

  • Patch in fibra ottica Duplex OM3
  • Multimodale
  • ø nucleo/guaina: 50/125µm
  • Connettori: LC/SC
  • Cavo Zip Twin privo di alogeni
  • Massima dispersione luminosa: 0,3 db
  • Test sulla dispersione luminosa incluso
  • Protocollo incluso